Заполни анкету чтобы попасть к нам!
Студенты НФ НИТУ «МИСиС» — не только учатся, занимаются наукой, но и посещают кружки, секции и объединения по интересам.
Название |
Целевая аудитория |
День проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Руководитель |
---|---|---|---|---|---|
ТВОРЧЕСКИЕ | |||||
Клуб поэзии «ЗВОН» |
Школьники с 14 лет, студенты 1-4 курсы |
чт |
16.00-17.30 |
Конференц-зал |
Ткачева С.В. |
Хореографический коллектив |
Студенты 1-4 курсов |
ср |
18.00-19.30 |
II корпус (класс хореографии 231) |
Мищенко П. |
пт |
18.00-19.30 |
||||
Йога |
Студенты 1-4 курсов |
вт, чт |
18.00-19.00 |
Ауд. 231 |
Шапилов С.Н. |
Психология личности |
Студенты 1-4 курсов |
вт |
14.30-16.00 |
Ауд. 212 |
Лазарева Т.П. |
Коллектив восточных танцев для детей |
Школьники 8-13 лет |
пн, пт, сб |
17.30-18.30 12.00-13.00 |
II корпус (класс хореографии) |
Думинова О.И. |
Коллектив восточных танцев для взрослых |
Школьники с 13 лет, студенты 1-4 курсов, Взрослые |
пн, ср, пт, сб |
18.30-19.30 10.00-12.00 |
II корпус (класс хореографии) |
Думинова О.И. |
Вокальная группа «Гармония» |
Студенты 1-4 курсов |
пн, чт |
16.00-17.00 |
Ауд. 149 |
Шевлягина Е.Г. |
СПОРТИВНЫЕ | |||||
Секция по волейболу |
Студенты 1-4 курсов |
пн, пт |
16.00-18.00 |
Спортивный зал 2 корпуса |
Ст. преподаватель Нечетов В.Г. |
Секция по баскетболу |
Студенты 1-4 курсов |
вт, сб |
16.00-18.00 |
Спортивный зал 2 корпуса |
Ст. преподаватель Андреева Т.А. |
Секция зумба |
Школьники с 16 лет, Студенты 1-4 курсов |
пн, ср, пт |
19.30-20.30 |
II корпус (класс хореографии) |
Думинова О.И. |
Секция фитнеса для женщин |
Сотрудницы АО «Уральская Сталь» |
пн, вт, чт, пт |
18.00-20.00 |
Спортивный зал 2 корпуса |
Торгаева Л.В. |
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ | |||||
CASE-IN-тренинги |
Студенты 2-4 курсов |
пт |
14.30-16.00 |
Ауд. 138 |
Доцент Измайлова А.С. |
Клуб финансовой грамотности |
Школьники с 15 лет, студенты 2-4 курсов |
пн |
18.00-19.30 |
Ауд. 138 |
Доцент Измайлова А.С. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ | |||||
Теория и практика силового сопротивления металлоконструкций |
Студенты 2-3 курсов |
ср |
14.30-16.00 |
Ауд. 210 |
Ст. преподаватель Степыко Т.В. |
Мир металлов под микроскопом |
Студенты 2-4 курсов |
пт |
14.30-16.00 |
Ауд. 213 |
Доцент Шевченко Е.А. |
Технический мир конструирования будущей реальности |
Студенты 2-4 курсов |
ср |
14.30-16.00 |
Ауд. 232, 234 |
Ст. преподаватель Гавриш П.В. |
Ресурсосбережение и рециклинг металлов |
Студенты 3-4 курсов |
пн |
14.30-16.00 |
Ауд. 210 |
Доцент Братковский Е.В. |
Исследование деформационных методов наноструктурирования металлов |
Студенты 3-4 курсов |
вт |
14.30-16.00 |
Ауд. 210 |
Ст. преподаватель Куницина Н.Г. |
Занимательная «анатомия и физиология» гидроприводов |
Студенты 2-3 курсов |
чт |
16.00-17.30 |
Ауд. 225 |
Доцент Нефедов А.В. |
Системы электроприводов в мехатронике |
Студенты 3-4 курса |
чт |
14.30-16.30 |
Ауд. 113 |
Доцент Лицин К.В. |
ГУМАНИТАРНЫЕ И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ | |||||
Основы русского языка |
Студенты 1-2 курсов |
ср |
18.00-19.30 |
Ауд. 212 |
Профессор Иванова Е.Р. |
English: Step by Step |
Студенты 1-4 курсов |
ср |
14.30-16.00 |
Ауд. 144 |
Доцент Тусина Н.В. |
Исследование физических процессов с использованием модульного лабораторного практикума электричества и магнетизма |
Студенты 1 курса |
пт |
14.30-16.00 |
Ауд. 132 |
Ст. преподаватель Ожегова С.М. |
Практические приложения математического анализа |
Студенты 1 курса |
ср |
14.35-16.10 |
Ауд. 138 |
Ст. преподаватель Филоненко Т.П. |
Практические приложения математического анализа и статистики |
Студенты 2 курса |
вт |
14.35-16.10 |
Ауд. 134 |
Зав. кафедрой МиЕ Швалева А.В. |
Исследование окружающего мира |
Студенты 1-3 курсов |
чт (н/н) |
14.35-16.10 |
Ауд. 140 |
Доцент Нефедова Е.В. |
Курс экспериментальной химии (органическая химия) |
Школьники от 16 лет, студенты 1-4 курсов |
сб (в/н) |
14.30-16.00 |
Ауд. 140 |
Доцент Саблин А.В. |
Курс экспериментальной химии (неорганическая химия) |
Школьники от 14 лет |
сб (н/н) |
14.30-16.00 |
Ауд. 140 |
Доцент Нефедова Е.В. |
Умный Новотроицк |
Школьники от 9 лет |
ср |
18.00-19.00 |
Ауд. 132 |
Ст. преподаватель Белова М.Н. |
КОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА | |||||
3D -моделирование и прототипирование |
Школьники от 17 лет, Студенты 1-2 курса |
чт |
14.30-16.00 |
Ауд. 127 |
Ст. преподаватель Табельская В.Н. |
Робототехника ЛЕГО |
Дети с 6 лет |
вт |
16.00-18.00 |
Ауд. 113, 114, 115 |
Доцент Лицин К.В. |
Робототехника Arduino |
Школьники с 13 лет, студенты 1-4 курсов, взрослые |
вт |
16.30-18.30 |
Ауд. 127 |
Доцент Саблин А.В. |